Собрание ветеранов педагогического труда и концерт в Доме детского творчества Хорошево 30.09.2018

29 сентября 2018г. наша первичная организация провела свое первое собрание в этом учебном году. Нас всего 16 человек. На собрании присутствовали 10 человек. Наша встреча прошла в дружеской атмосфере. На собрании присутствовала ответственная за связь с администрацией и ветеранами Карапетян Гоар Феликсовна, консультант межрайона ВПТ № 9 Ордина Лидия Сергеевна.

Разговор шел о досуге ветеранов, о наставничестве над молодыми педагогами, о мастер-классах для ребят. В конце встречи за чашкой чая мы набрались сил, и пошли на концерт в ДТДМ «Хорошево». Зрителей по традиции приветствовали директора школ Хорошево-Мневники и Щукино.

Концерт прошел на одном дыхании. В конце праздника ветераны педагогического труда получили праздничные наборы.

Уважаемые директора, коллеги, родители и ребята вы показали хорошую слаженную работу. Нам все понравилось. Так держать. Молодцы!!! С Днем Учителя!