Мастер класс Красавиной Н.Д. "Сделай игрушку" 30.09.2018

29 сентября 2018г. В рамках данного фестиваля Межрайонного совета директоров ветеран первичного объединения Красавина Н.Д. провела мастер-класс «Сделай игрушку». Мастерская прошла очень хорошо, нас пришли поздравить директор школы Алёшичкина Марина Сергеевна, заместитель директора Изотова Ксения Алексеевна и администратор начальной школы Некрасова Елена Александровна. Пожелали нам удачи. Результат получился: дети своими руками мастерили игрушки – маленьких собачек. Каждый ребенок взял с собой изделие. Все говорили спасибо и просили, чтобы Красавина Н.Д. повторила занятие.

Молодец Надежда Дмитриевна. Мастер-класс удался.

Председатель первичного объединения ВПТ Якубова Р.М.