Семинар для председателей первичных объединений ветеранов педагогического труда СЗАО 23.09.2018

18 сентября 2018 года в школе № 138 состоялся семинар для председателей первичных объединений ветеранов педагогического труда СЗАО.

Цель семинара заключалась в распространении опыта работы председателей ПО ВПТ школ округа.

Мероприятие прошло динамично, полезной информации было много. Выступающие председатели делились опытом, обращая внимание на успехи и просчеты в своей работе с ветеранами. На семинаре присутствовали представители Дома учителя, Совета ветеранов войны и труда, Территориальной профсоюзной организации и ЦСО. Было приятно отметить, что ведется колоссальная работа по вовлечению ветеранов в общественную жизнь, быть в строю, активно участвовать в жизни школы и столичного образования.

Куратор ВПТ СЗАО,

председатель первичного объединения ГБОУ Школа № 1515 Якубова Р.М.