За все благодарны! Отзыв ветеранов педагогического труда об отдыхе 27.06.2018

Отзыв ветеранов педагогического труда об отдыхе в Доме ветеранов.

Мы впервые оказались в Доме Ветеранов (с 18 мая по 7 июня 2018г) и приятно удивлены такому серьезному подходу к нашему здоровью. Особенно хочется отметить физкультурно-оздоровительную работу, которую проводили мастер своего дела Надежда Николаевна Погорелова и волонтер – инструктор по Северной ходьбе Якубова Рушана Михайловна.

Именно они дали много полезных советов и жизненного тонуса.

Суставная гимнастика позволяла себя чувствовать легче, подвижней: гимнастику проводила очень обаятельный, доброжелательный, внимательный специалист, человек с Большой буквы Погорелова Надежда Николаевна. Как увлекала нас Надежда Николаевна на участие в спортивных праздниках; сколько позитивной энергии, бодрости получали мы на соревнованиях, которые сопровождались музыкой и пением ветеранов.

С удовольствием посещали занятия Школы здоровья, которая проходила увлекательно, интересно с большой пользой для отдыхающих.

Как мы были счастливы, когда обучала нас Рушана Михайловна северной ходьбе; ведь эта ходьба с палками имеет для человека большое значение, так как городской житель мало двигается. А скандинавская или северная ходьба всем полезна и позволяет нам наслаждаться жизнью.

Мы стали активными участниками шашечно - шахматного турнира и заняли призовые места.

Очень благодарны Вам, наши Учителя, за время, проведенное с нами, за общение, занятия, доброту, внимание, отзывчивость, и позитив.

Хочется сказать спасибо всем, кто организовал нам этот отдых и помогал с пользой для здоровья провести время: обслуживающему персоналу, работникам столовой, дежурным, техническим работникам.

Ветераны педгогического труда ГБОУ Школа №1515 СЗАО:

Голованова Т.П., Паскевская Т.В., Финогенова Г.И.