«Этот день мы приближали, как могли…» 24.04.2018

23 апреля состоялся Городской заключительный концерт лауреатов Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы под девизом «Этот день мы приближали, как могли…», посвященный 75-летию Сталинградской и Курской битв.

23 апреля в составе группы ветеранов педагогического труда СЗАО смотрели Городской заключительный концерт лауреатов Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы под девизом «Этот день мы приближали, как могли…», посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв.
Нам все понравилось и раус-программа, где участвовали представители СЗАО, как была составлена программа концерта. Все выступали с большой любовью, каждый номер трогал своей глубиной, красивые костюмы, голоса, хореография и все в одном порыве участники концерта и зрители в зале выражали благодарность победителям Великой Отечественной войне.

Председатель первичного объединения ВПТ Якубова Р.М.
и члены объединения Догуревич Л.В. , Киселева Т.П.