"Как много в жизни хочется сказать..." 24.09.2020

22 сентября 2020г. состоялась презентация поэтического сборника стихов ветеранов педагогического труда города Москвы.

22 сентября 2020г. состоялась презентация поэтического сборника стихов ветеранов педагогического труда города Москвы "Как много в жизни хочется сказать..." В этом году вышел пятый сборник стихов, изданный Московским городским Домом учителя. Среди авторов сборника есть авторы нашего СЗАО: Чайкина К.Я. (ГБОУ Школа № 1515), Кузнецова М.П. (ГБОУ Школа №138), Крупа М.Д. (ГБОУ Школа №1522), Северюхина В.В. (ГБОУ Школа №1619), Садовская Г.Л. (ГБОУ Школа №1619). Сборник разделен на три тематические части, связанные между собой стихами замечательной русской поэтессы Юлии Друниной, участницы Великой отечественной войны.

Презентация прошла очень тепло и душевно. Было сердечно и уютно. Саму презентацию вела составитель сборника Черниченко Лариса Александровна и специалист Московского городского Дома учителя Егоров Александр Александрович. В ходе вечера авторы сборника читали свои стихи, которые находили отзыв в душе каждого участника вечера. Каждое выступление встречали и провожали аплодисментами.

Все участники вечера выразили благодарность в лице ответственного редактора Н.Г. Минько, составителя Черниченко Л.А. и Егорова А.А. за издание ежегодного сборника стихов ветеранов педагогического труда и пожелали всем новых творческих успехов.

Куратор ВПТ СЗАО Якубова Р.М.