Поздравление с началом нового учебного года от председателя первичного объединения ВПТ ГБОУ Школа №1515 Якубовой Р.М. 20.09.2020

Уважаемые коллеги ГБОУ Школа №1515 и ветераны педагогического труда!

Поздравляю всех с началом нового учебного года! С Днём знаний! Пусть новый учебный год будет годом новых творческих успехов, богатым на открытие новых талантов и юных умов.

Желаю здоровья и благополучия, вдохновения, профессионального развития, позитивной атмосферы в коллективе.

Ветеранам педагогического труда, кто еще в строю или на заслуженном отдыхе желаю оставаться молодыми душой, сохранить чувство юмора, делится житейской мудростью. Участвовать в мероприятиях, которые проводятся в школе, и по линии Московского долголетия, и Городского дома учителя.

С любовью и уважением Якубова Р.М., председатель первичного объединения ВПТ ГБОУ Школа №1515