Завершился основной тур олимпиады "Готов к жизни в умном городе!" 2020 года 05.06.2020

Оргкомитет олимпиады "Готов к жизни в умном городе!" опубликовал списки победителей и призеров олимпиады.
Подведены итоги онлайн-олимпиады “Готов к жизни в умном городе!”. Более 42 тысяч московских школьников признаны победителями и призерами. Всего в соревновании приняли участие 55 тысяч ребят.

Олимпиада для школьников из 2–8 классов проходила с 27 апреля по 29 мая в два тура: пригласительный и основной. Для участников были подготовлены задания, которые знакомят с технологиями и перспективными профессиями умного города, развивают интерес к углубленному изучению предметов и применению знаний. Ребятам можно было пользоваться интернетом, а после каждого тура организаторы проводили видеоразбор. Таким образом участники могли не только попробовать свои силы в соревновании, но и узнать что-то новое.

У нас 53 результативных места! Поздравляем наших ребят!