Проходной балл в проект «Математическая вертикаль» 2020 20.05.2020

14 мая 2020 года прошла вступительная диагностическая работа в проект «Математическая вертикаль». В ней приняли участие более 31 тысячи шестиклассников. Работа прошла дистанционно в тестирующей системе online.olimpiada.ru. По ее итогам установлен минимальный проходной балл для зачисления в классы «Математической вертикали».

Для зачисления в классы «Математической вертикали» необходимо выполнение одного из условий: 8 баллов и выше на вступительной диагностике 14 мая или 6-8 баллов на пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, прошедшем 12-13 мая 2020 года.

Решение о зачислении школы принимают в соответствии с установленными правилами. Успешное прохождение диагностических работ является лишь необходимым условием, но не достаточным, если в школе определены дополнительные критерии зачисления.

В класс «Математическая вертикаль» ГБОУ Школа №1515 будут зачислены обучающиеся, набравшие не менее 8 баллов на вступительной диагностике, 6-8 баллов на пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике.