ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ 21.01.2018

Любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами.

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами.
В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ.
Основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение безопасности детей и подростков!
Безопасность наших детей - в наших руках!

1. Алгоритм уведомления органов о перевозке детей
  2. Бланк уведомления органов о перевозке детей
  3. Краткая инструкция по перевозке детей
  4. Образец заявки на сопровождение организованной перевозки