Московский международный университет оказывает поддержку выпускникам 2020 г. 23.04.2020

Уважаемые выпускники «ГБОУ школа 1515»
В связи со сложившейся ситуацией в России, Московский международный университет оказывает поддержку выпускникам 2020 года образовательных организаций Российской федерации.
Поддержка заключается в :
1. Поступление на льготных условиях на все направления подготовки
2. Получение рекомендации на зачисление
3. Поступление на Грант от Правительства Москвы одного из престижных факультетов - «Управление крупными городами».
4. Получение скидок до 90% по результатам ЕГЭ
Для того, чтобы вы могли воспользоваться льготами, необходимо пройти "Онлайн-опрос" по окончании которого Вы получите "Электронный сертификат ММУ".
Ссылка на "Онлайн-опрос":
С 1 апреля у Вас есть возможность подать заявление на поступление.
Для подачи заявки,необходимо перейти по ссылке:
Ссылка на сайт Университета:
Виртуальная видео-экскурсия по ММУ: https://drive.google.com/file/d/12WdI2LFmXgf3iqPBqgO2iXagfSVRutN7/view
Для того, чтобы поступить в Московский международный по программе «Доступного образования» нужно:
✔️Шаг 1. Отправить электронные копии документов :
-паспорт (страница с фотографией, страница с регистрацией);
-заполненное заявление на поступление;
- СНИЛС
✔️Шаг 2.(при точной уверенности в поступлении к нам в Университет)
Подписать договор на обучение и оплатить стоимость обучения за семестр
✔️Шаг 3.