Еще раз поздравляем всех женщин с самым весенним праздником, днем 8 Марта! 10.03.2020

Солнце светит, настроение весеннее, мы, ветераны педагогического труда, идем на концерт группы «Республика», который пройдет в Центральном доме культуры железнодорожников в г. Москве. Из нашего первичного объединения ВПТ школы 1515 на концерт приглашены Догуревич Л.В., Стрелкова Е.Н., Малина Г.С.

Концерт нам понравился. Вокальный квартет «Республика» исполнил советские песни, мировые хиты и оригинальные треки. Являясь интерпретатором наследия Советской песни, группа активно сотрудничала с Народным артистом СССР Иосифом Давыдовичем Кобзоном и Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением Сергея Скрипки. Неизменные участники коллектива Сергей Лашманов, Галина Баласиева, Михаил Панферов и Полина Цветкова создавали праздник для нас каждым своим выступлением. Они не только сами пели, еще привлекали всех нас, что мы делали с большим удовольствием. Получался очень дружный певческий коллектив. В концерте принял участие детский эстрадный хор «Великан». Дети пели с душой и сердцем. Мы оба коллективы принимали с большой радостью, встречали и провожали аплодисментами.

Благодарим всех организаторов и участников концерта и ждем новых встреч на концертных площадках Москвы.

Ветераны педагогического труда СЗАО