Информация по проведению диагностики готовности к обучению по программе «Эффективная начальная школа» 21.01.2020

Проведение независимой педагогической диагностики готовности к обучению по программе «Эффективная начальная школа» запланировано на период: с 20 по 24 апреля 2020 года.

Проведение независимой педагогической диагностики готовности к обучению по программе «Эффективная начальная школа» запланировано на период: с 20 по 24 апреля 2020 года (даты уточняются) по адресу: ул. Маршала Жукова, д.34.

ВАЖНО! Родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление на проведение независимой диагностики для установления готовности к ускоренному обучению.
Учитель, набирающий 1 класс эффективной начальной школы - ТРОФИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.