25 декабря 2019г в соответствии с планом работы ВПТ ГБОУ Школа № 1515 состоялась встреча ветеранов педагогического труда 13.01.2020

25 декабря 2019г в соответствии с планом работы ВПТ ГБОУ Школа № 1515 состоялась встреча ветеранов педагогического труда.

Она состояла из двух частей:

1. Обсуждение выполнения плана за 2019г. и задачи на 2020г.
  2. Участие в просмотре спектакля, поставленного учащимися школы по сказке Андерсена «Снежная королева».

Программу вечера выполнили.

1. Собрание прошло за чашкой чая, все были встрече очень рады, Якубова Р.М. рассказала, каких результатов мы добились. Отметила, что Красавина Н.Д., Паскевская Т.В. и Якубова принимали участие в конкурсах, проводимых Домом учителя, ветераны постоянно принимают участие в культурной программе: посещение театров, концертных залов. В 2019 г в первичное объединение вступили Копаева М.В., Костикова О.В., Стрелкова Е.Н., Мелихова Н.А. и Мещерякова В.И.Ветераны работу оценили работу «отлично».
  2. В продолжение нашего вечера, мы перешли в актовый зал, где учащиеся показали нам постановку сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». По сути, из этого фрагмента становится ясно, что история, рассказанная нам Андерсеном, это история о двух подростках уже на самом пороге взросления, которые беззаветно любят друг друга.

Мы поблагодарили учащихся за прекрасное выступление, чувствовалось, учащиеся с большой ответственностью подошли к постановке данного представления.

Сказали слова благодарности директору Алешечкиной М.С. и Гоар Феликсовне Карапетян за внимание и заботу о ветеранах.