Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед с ребятами вместе! 30.10.2019

Все мы знаем, как нужны современной школе учителя, смелые и сильные, многогранные и увлеченные, неординарные и талантливые.
Наталья Валерьевна Прохорова, инструктор по физической культуре, обладает тем качеством, которое для современного преподавателя является едва ли не самым важным, - желанием работать, жить в профессии. К сожалению, энтузиастов в наше время можно встретить не так часто.
О своих первых шагах в педагогике инструктор по физкультуре вспоминает серьезно, но не без улыбки. Говорит, в коллектив влилась сразу. Коллеги, да и ребята были рады приходу энергичного и жизнерадостного специалиста.
Еще будучи школьницей, Наталья Валерьевна подружилась со спортом. Тренировалась в московской детско-юношеской спортивной школе «Динамо». Волейбол, ходьба на лыжах, плавание, словом, занималась всем понемногу. Был большой интерес реализоваться в спортивном плане, везде себя попробовать. Но самым большим увлечением стал все-таки волейбол, любовь к которому привил ее отец. По сей день Наталья Валерьевна является капитаном сборной команды района Хорошево-Мневники и принимает ежегодное участие в окружных соревнованиях по волейболу спартакиады СЗАО «Спорт для всех».
Наталья Валерьевна Прохорова окончила Московскую государственную академию физической культуры, имеет высшую квалификационную категорию.
В школе Наталья Валерьевна работает на протяжении 12 лет. О профессионализме педагога можно судить по его достижениям, а их у Натальи Валерьевны немало. Ее воспитанники регулярно становятся победителями и призерами районных, окружных и городских спортивных соревнований.
Полный текст в