Приглашаем на просмотр! "П И Р А Т Ы Х Х в е к а" 23.10.2019

Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.

Приглашаем всех обучающихся, родителей, а также жителей района на кинопоказ фильма

"П И Р А Т Ы Х Х в е к а"

Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.

Дата проведения: 26.10.2019

Адрес: ул. Народного Ополчения,