Мероприятия, посвященные Дню Учителя и Дню старшего поколения 21.10.2019

Большое спасибо за этот удивительный праздник для души!

1 октября. Состоялся концерт на сцене Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево". Как всегда интересный, насыщенный и очень душевный. Со сцены было сказано много сердечных слов в адрес наших ветеранов. Очень порадовали детские номера, но нельзя не отметить и старшее поколение, которое занимается творчеством по программе активное долголетие.

Ветераны благодарят за содержательную программу концерта и ждут новых встреч с творческими коллективами.

2 октября. Ветераны педагогического труда были приглашены на концерт в Храм Христа Спасителя. Представители нашей первички были на данном концерте. На сцене концертного зала блистал академический Ансамбль Песни и Пляски Войск Национальной Гвардии Российской Федерации. Они выражают сердечную благодарность Дому учителя за прекрасный концерт в великолепном Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя!

4 октября. В школе № 1515 состоялся праздник, посвященный Дню Учителя и Дню старшего поколения, на который были приглашены все ветераны нашей первички. Из 22 человек, входящих в первичку, пришло 12 человек. Ветеранов очень тепло приняли, душевно отметили выход молодых пенсионеров. Вручили им сувениры.

Большое спасибо за этот удивительный праздник для души!