"Город образования" на ВДНХ 03.09.2019

1 сентября 2019г. По сложившейся традиции ветераны педагогического труда города Москвы, педагогические коллективы образовательных организаций всего города, обучающиеся и их родители имеют возможность встретить День знаний на общегородском мероприятии Форум "Город образования" на ВДНХ.

Для участников праздника организована большая развлекательная и познавательная программа.

В числе гостей данного праздника были и ветераны Северо-Западного округа г. Москвы, и представители нашей первичной организации: Голованова Т.П., Паскевская Т.В., Чайкина К.Я., Якубова Р.М.

Все ветераны были удивлены увиденным, что было представлено на форуме. Спасибо организаторам за представленную возможность узнать о московском образовании будущего. Спасибо Департаменту образования и науки, Московскому городскому Дому учителя за праздник - многое увидели, встретили друзей и знакомых, пообщались, порадовались замечательному концерту ансамбля "Кватро", а еще получили подарки к Новому учебному году.

Председатель первичного объединения Якубова Р.М.