Сегодня по всей России отмечается праздник Последнего звонка! 25.05.2020

Сегодня по всей России отмечается праздник Последнего звонка!

Администрация и педагоги школы №1515 поздравляют выпускников и их родителей с преодолением этого символического рубежа. Дорога к нему была непроста, но очень важна и по-своему трогательна! Сотни дней за партой, десятки успешных дел и начинаний, тысячи минут в томительном ожидании звонка с урока! И вот все это позади! Но мы искренне верим в наших выпускников! Верим в то, что за время учёбы они стали прекрасными людьми, талантливыми во многих областях знаний!

Присоединяйтесь к просмотру трансляции Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн! На официальной странице Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте стартует праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку!

Если ты хочешь рассказать на всю страну, за что ты любишь и ценишь своих учителей, то не упусти свой шанс! Запиши короткое видео со словами благодарности своему воспитателю, классному руководителю, любимому педагогу или первому учителю, поделись им на своей страничке во ВКонтакте, Instagram, Одноклассники или Facebook, поставь хештег #СпасибоУчителям и отметь официальный аккаунт Минпросвещения России

Поставь на своей страничке ВКонтакте год окончания школы, и у тебя появится уникальная возможность получить праздничное сообщение от команды разработчиков с тематическим колокольчиком – традиционным символом Последнего звонка!

Создай групповое фото со своим классом и любимым учителем, поставь хештег #МойКласс2020 и размести его на своей страничке в социальной сети ВКонтакте, Instagram, Одноклассники или Facebook.

Хочешь присоединиться к праздничному флешмобу в честь Последнего звонка? Тогда проходи по хештегу #КПраздникуГотов в TikTok и запиши короткое видео о том, какой наряд ты подготовил на Последний звонок. Делись видео с друзьями, ставь хештег #КПраздникуГотов и не забудь отметить официальные аккаунты Минпросвещения России (@minprosvet) и РДШ (@skm_rus) в TikTok.

Минпросвещения России совместно с активистами РДШ предлагает выпускникам школ примерить традиционные атрибуты любого «Последнего звонка» - праздничный нагрудной колокольчик и парадный школьный бант. Проходи по ссылке на маску https://instagram.com/a/r/?effect_id=608319356704198 в Instagram, делай фотографии и делись с друзьями на своей страничке. И не забудь про хештег - #ПоследнийЗвонок2020.