Председатель управляющего совета:

Фоменко Людмила Юрьевна

Основное место работы: Благотворительный фонд "Кто, если не я?"

Должность: Программный директор

Адрес электронной почты: sovetgymnazium1515@bk.ru

Контактный телефон: (903) 660-72-92

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создан коллегиальный орган управления Управляющий совет ГБОУ Школа № 1515.

Управляющий совет состоит из следующих участников:

• родителей (законных представителей) обучающихся, представители Совета родителей ГБОУ Школа №1515;
  • обучающихся, представители Совета обучающихся ГБОУ Школа №1515;
  • работников учреждения (в том числе руководителя Учреждения), представитель Общего собрания работников Учреждения;
  • представителя Учредителя, назначенный Учредителем – Департаментом образования города Москвы;
  • кооптированных членов - лиц, которые могут оказывать содействие в успешном функционировании и развитии данного учреждения.

Общая численность Управляющего совета 18 (восемнадцать) членов Управляющего совета.

Лицо, не являющееся членом Управляющего совета, но желающее принять участие в его работе, может быть приглашено на заседание, если против этого не возражает более половины членов Управляющего совета, присутствующих на заседании. Указанным лицам предоставляется в заседании Управляющего совета право совещательного голоса.

Решения Управляющего совета принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании и имеющих право голоса.

На основании Устава ГБОУ Школа №1515, под редакцией № 6, утвержденного распоряжением Департамента образования города Москвы от 22 июня 2017 года, состав Управляющего совета будет приведен в соответствие с Уставом на очередном собрании 03 октября 2017 года.

20.12.16
Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников,посещающих дошкольные группы ГБОУ Гимназия № 1515 за присмотр и уход в 2017 году
обновлено: 12 апреля 2017