«Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills). Итоги. 12.03.18

В Москве 10 марта 2018 года прошла торжественная церемония награждения команд сборных регионов РФ по итогам IV Национального чемпионата «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills). Обучающиеся школ столичного региона показали владение профессиональными компетенциями в инженерном дизайне CAD, мобильной робототехнике, прототипировании, электронике, интернет вещах, кулинарном деле, лабораторном химическом анализе, нейротехнологиях, аэрокосмической инженерии, мехатронике, фрезерных и токарных работах на станках с ЧПУ, электромонтажных работах, сити фермерстве, сетевом и системном администрировании, мультимедийной журналистике, графическом дизайне. Абсолютным победителем lV Национального чемпионата «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills) в общекомандном зачете стала сборная команда Москвы, в которую вошёл 71 школьник, ставший победителем регионального московского чемпионата Juniorskills «Профессионалы будущего». Юниоры из Москвы получили 59 медалей из них 35 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых. На втором месте – Новосибирская область, а третье место разделили Краснодарский край и Ленинградская область.

Поздравляем ученика 11-А класса Александра С., занявшего ПЕРВОЕ МЕСТО в компетенции "Медиакоммуникации"!

Саша, мы гордимся тобой и желаем дальнейших успехов в выбранной тобой профессии!