Праздничные концерты «8-ое марта – праздник женщин дорогих» в ДО «Светлячок» 13.03.18

6 -7 марта в дошкольных группах прошли праздничные концерты «8-ое марта – праздник женщин дорогих».

Женщина — прекрасное создание,
Красоты и нежности полна.
Все пусть исполняются желания,
Пусть внутри всегда цветет весна!

Пусть любовь в своем закружит танце,
Грусть пусть стороною обойдет,
Щеки пусть всегда горят румянцем,
А душа от радости поет!

Зал празднично украшен, дети с радостью ждали этого дня, всем очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

Все возрастные группы приготовили своим родным настоящие концерты. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им проникновенные и трогательные стихи, пели песни “Мамин праздник в дверь стучится”,“Бабушка родная”, “О маме”, исполняли танцы“Пружинки”, “Полечка”, “Модница”, показывали забавные сценки – чего тут только не было! Очень оживили и подняли всем настроение веселые конкурсы, в которых приняли участие наши мамы со своими детьми – “Сделай маме прическу”, “Наряди маму”, “Цветочные восьмёрки” и др.

Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым». Дети очень старались от души порадовать своих близких. Слёзы радости и счастья можно было наблюдать на лицах любимых мам и бабушек. В заключение концерта воспитанники подарили всем женщинамподарки сделанные своими руками.

Особенно в этот день мы говорим большое спасибо всем мамам, бабушкам за любовь, ласку, нежность, которую вы бесконечно дарите своим детям!!!