Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Праздничные концерты «8-ое марта – праздник женщин дорогих» в ДО «Родничок» 13.03.18

В дошкольном отделении «Родничок» в предпраздничные дни прошли праздничные концерты «8-ое марта праздник женщин дорогих». Милых женщин поздравляли наши воспитанники - дарили подарки и приятные сюрпризы.

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
весна и женщины похожи.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа.На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций.

В дошкольном отделении «Родничок» в предпраздничные дни прошли праздничные концерты«8-ое марта праздник женщин дорогих». Милых женщин поздравляли наши воспитанники - дарили подарки и приятные сюрпризы.

Пусть теплые слова звучат,
Как музыка весенняя,
И сделает волшебный март
Чудесным настроение!

Воспитанники старшей группы «Городец» показали сказку«Подснежники для своей мамы»,в которой девочка искала цветы в подарок маме и встретила на своем пути Зиму (Музафарова М.И.), птиц принесшихна своих крыльях музыку весны и саму Весну (Сяинова Г.Р.).

К детям среднего возраста приходили Фея и Весна(группа «Солнышко» Шереметьева Т.А., Колганова О.А., группа «Хохломушечка»- Пашкова Г.Г.), они в качестве подарка принесли «Цветик - Первоцветик» в честь праздничного дня.

В гости к малышам группы «Матрешки»приходил Клоун (О.В. Худоложкина) с волшебными бусами, которые по дороге случайно растерял, а дети помогли ему бусинки собрать и подарить мамам праздничные поздравления.

Воспитанники от всей души желаливсем женщинам солнечного настроения, крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний!

Для бабушек и мам сегодня мы старались.
Мы пели, плясали, шутили, смеялись,
И в зале весна наступила у нас.
От света, сияния маминых глаз!

Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ласково светит солнце, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.