Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Открыт набор на целевые места в ведущие ВУЗы Москвы 18.01.18

Ребята! Теперь вы можете стать студентом московского ВУЗа, попробовав свои силы в конкурсе на целевой набор.

В рамках сотрудничества городского проекта «Школа Новых Технологий» и АО «Государственный научно-исследовательский институт приборостроения» объявляется конкурс на целевой набор среди выпускников школ, лицеев, колледжей для зачисления на БЮДЖЕТНЫЕ места и обучения в ведущих ВУЗах г. Москвы:

• Московский авиационный институт (МАИ)
  • Московский технологический университет (МИРЭА)
  • Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана

Стартовал первый этап конкурса для школьников. Для участия необходимо прислать реферат на темы (можно выбрать одну или написать на обе темы):

• "Продольный магнитооптический эффект Фарадея";
  • "Законы Кирхгофа и закон сохранения электрического заряда"

Подробная информация по ссылке.