Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Клубный день в московской школе. День второй. 22.01.18

Диалог продолжается. 21 января состоялась вторая встреча населения микрорайона с администрацией и педагогами школы в рамках проекта "Клубный день в московской школе".

В этот раз директор школы, Мещерякова С.В., рассказала о современных достижениях столичного образования, о результатах московских школ в 2016/2017 учебном году и о достижениях нашей школы. Шел разговор об олимпиадном движении в школе, о дополнительном образовании. На вопросы родителей ответили заместитель директора Изотова К.А. и учителя средней и старшей школы: Свердлова Н.В., Котова О.Б., Титова О.А., Петрова О.Н., Коротина К.В., Бабанова И.И., Шабалина Л.И., Кутепова О.А., Прокина П.Н.