Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

День самоуправления в школе 12.03.18

В канун Международного женского дня 8 Марта ученики 9, 10, и 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями. В школе прошел день самоуправления.

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех!

Ученики 9, 10, и 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Завуч школы старается решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно он сохраняет порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков основная часть сюрпризов еще ждала своей очереди. Все были приглашены на школьный концерт, в котором принимали участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!