Запись на ЦПМПК г. Москвы 12.11.2017

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Приём в ЦПМПК г. Москвы с 2 ноября 2017 года будет осуществляться по другим адресам...

Оформление услуги на сайте

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Приём в ЦПМПК г. Москвы с 2 ноября 2017 года будет осуществляться по адресам:
- ул. Долгоруковская, д.5 (вход с ул. Фадеева, д.2);
- 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9а;
- ул. Бехтерева, д. 19;
- Зеленоград, корпус 1128,
а также на базе образовательных организаций г. Москвы.

Вы можете предварительно записаться на прием в ЦПМПК г. Москвы для прохождения процедуры психолого-педагогического обследования обучающихся на комиссии, для консультирования родителей (законных представителей) обучающихся, работников образовательных организаций, расположенных на территории города Москвы, специалистами ЦПМПК г. Москвы.
Системой электронной записи могут воспользоваться родители (законные представители) обучающихся:

• в возрасте до 18 лет при необходимости создания специальных условий обучения и воспитания в образовательной организации
  • для определения специальных условий при проведении государственной итоговой аттестации
  • для обследования обучающихся, которым на момент 1 сентября следующего учебного года исполнится 8 лет
  • для консультирования по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением

Работники образовательных организаций:

Если Ваш ребенок не является ребенком-инвалидом, но нуждается в создании специальных условий обучения и воспитания, Вам необходимо до записи на ЦПМПК г.Москвы получить медицинское заключение. Медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендациях по организации образовательного процесса в государственных образовательных организациях города Москвы для лиц с ограниченными возможностями здоровья является неотъемлемой частью заключения ЦПМПК г. Москвы.
Запись на прием обучающихся для прохождения ЦПМПК г. Москвы, предоставления консультаций доступна в течение всего календарного года.
Информация о статусе заявления будет доступна в Вашем личном кабинете на Портале, а также по адресу электронной почты.
В случае возникновения вопросов о порядке прохождения ЦПМПК г. Москвы, Вы можете обратиться по телефону ЦПМПК г. Москвы: +7 (499) 322-34-30.

 Кто может обратиться за услугой

Физические лица

 Стоимость услуги и порядок оплаты

 Перечень необходимых сведений